Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста какие цены на поесть на Бали? Сколько брать с собой на неделю? Если не в забегаловках, но и не в мишлене ? 2 взрослых , завтраки в отеле. Нуса Дуа
- Подскажите, какой пляж с черным песком самый классный на Бали? Инфраструктура не нужна. Нужны виды, красоты) Едем из Убуда.
- Какие пляжи на Буките для купания пригодны ? Не для серфа
- Подскажите, на Бали сколько стоит местная Симка примерно на 30 гб интернета? Хочу понять е сим в приложении сильно дороже выйдет или можно не париться и сейчас приобрести.
- Может кто то летел авиакомпанией ETIHAD? Можно ли вывозить фрукты в корзине (в ручной клади), или надо в багаж сдавать? И вообще, везут ли фрукты с Бали, как с Таиланда?
- Уточните пожалуйста сколько в среднем стоит доехать из Аэропорта до отеля в Убуде (центр Убуда) отель предлагает трансфер за 450 000. Будет ли на такси дешевле. Если брать в аэропорту, на стойке grab например.