Похожие вопросы
- По spouse внж отсутствовал на Кипре более 90 дней подряд( 7 дней превышение) , не смог вовремя прилететь по медицинским показаниям.
- Кто знает, есть ли запрет в законодательстве Кипра на обладание постоянного пермита страны-члена ЕС, лицу, у которого есть кипрский постоянный пермит?
- Мой юрист говорит что на гражданство Кипра BCS можно податься через 3 года с греческим B1. Последний год в этот срок включен. Он уверен на 100%.
- Подскажите при переходе с рабочей визы на визиторскую справка о несудимости нужна? При условии, что все время действия визы пребывали на Кипре.
- Подскажите пожалуйста, при заполнении анкеты на загранпаспорт место жительства нужно указать текущее на Кипре? Или по прописке в РФ?
- Подскажите, если у меня внж заканчивается 1 июля ( 2 года прожил на Кипре легально)