Похожие вопросы
- На Филиппины собираемся с подругой впервые в начале ноября на Боракай , скажите, стоит ли остановиться в Маниле ? Если да, то на сколько дней ?
- У меня пересадка порядка 5 часов в Маниле, куда посоветуете успеть добраться и что посмотреть, чтобы часа за 4 все успеть, включая дорогу из/в аэропорт?
- Подскажите как добраться из аэропорта катиклана до отеля на о. Боракай? Буду признательна
- Скажите пожалуйста, прилетаем в аэропорт Пуэрто-Принсеса в 5 утра и чтобы добраться до Эль-Нидо надо заранее искать компании с автобусами и билет бронировать или можно по факту уехать на минивэнах или автобусах?
- С Борокай можно на пароме добраться до Бусуанга и обратно? Если да, то можно ли заранее забронировать билеты или покупать можно только на месте?
- Подскажите, при перелете из Москвы на Филиппины, какую выбрать страну с длительной пересадкой чтоб можно было выйти погулять?
