1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Получил письмо на донос документов. Это нужно будет сделать лично или отправить им на почту? В письме ничего об этом не сказано.
Romeo
Romeo
  • Скопировать ссылку

Получил письмо на донос документов. Это нужно будет сделать лично или отправить им на почту? В письме ничего об этом не сказано.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Леон
Леон2 года назад
  • Скопировать ссылку

В письме нет е-маил?

0
Комментировать
Комментарии3
Romeo
Romeo
646 дн.
  • Скопировать ссылку
Есть. Это будет учтено или нужно лично донести?
Ответить
Леон
Леон
646 дн.
  • Скопировать ссылку
@Romeo: Будет учтено, там еще обычно телефон есть надо отправить и созвониться проверить что получиили. Или телефон уже лично добывать.
Ответить
Romeo
Romeo
646 дн.
  • Скопировать ссылку
@Леон: Благодарю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пжл. Закончился срок действия карты банка Кипра. Пластик новый теперь не выпускают? А как продлить действие карты? Большое спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, на Кипре при получении посылки из России нужно оплачивать пошлину? вскрывают ли сотрудники посылку при получении для оценки содержимого?
  • Записались на подачу документов на шенген в Словакию. Читала что с РФ заграном туда не принимают? Это правда? Есть опыт недавнего получения словацкого шенгена? Еще интересен список документов. Подаемся семьей все РФ и пмж Кипра.
  • Кто-то пользовался услугами korona pay? Увидела, что на Кипре есть офис и можно отправить наличными деньги в Казахстан. Может кто-то подтвердить эту инфу? И если в офисе отправить наличными, можно ли получить на карту?
  • Подскажите пожалуйста могу ли я отправить деньги почтой в визовое консульство напрямую со всеми документами на визу Кипра? деньги должны быть в пакете документов ? какой почтой отправлять? Живу в Калининграде.
  • Есть те, кто подавался на визу на Кипр удаленно через Екатеринбург, будучи прописанным в другом регионе? Мы с ребенком ( краснодарский край)
Интересное
  • Топ-5 отелей Горячего Ключа с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум центр с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197661 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если есть св-во о браке с апостилем российское с гражданином ЕС, нужен будет его нотариально заверенный перевод на французский язык при подаче документов?
Подскажите, как можно перевести деньги с каз. карты на российскую?
Как в nsmart карточку дебетовую добавить для оплаты?) А то мне даёт только уплату рачуна, а резидентского счета пока нет))
Отказ в продлении визитора, покинуть остров должна в конце февраля, но нет возможности . Могу ли я в теории находиться по национальной визе Кипра (
Есть ли обменник наличной валюты на жд вокзале Нурлы Жол в Астане?
Подскажите какой самый дешевый способ позвонить на городской телефон в Россию из Сербии?
Туры Кумкёй всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В безвизовом транзите могут отказать и погасить визу ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если пограричник посчитает, чтотвы можете не успеть переехать в другой аэропорт (при пересалке менее 4 часов, например), то он транзит может не дать ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Лучше. Но зимой всё ещё бывает ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Из китайских только Гонконг, при этом как вперёд, так и обратно ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё