Похожие вопросы
- Правильно ли понял, что в Тайланд можно приехать даже если загранник менее 6 месяцев? Срок до 06.25 Планы ехать с января по февраль (из аэропорта Бали)
- Подскажите, обменники на Пхукете с 10 начинают работать? Если мы выезжаем из отеля утром и нам вернут залог в батах, где можно будет их поменять?
- Подскажите пожалуйста. К примеру зарегистрировался онлайн на рейс S7, на регистрацию в аэропорту Суварнабхуме нужно подходить на стойку регистрации?
- Подскажите пожалуйста, летим на 2 недели в середине мая на Пхукет. Какие бы районы/пляжы вы бы посоветовали? Думаю провести 2 недели на одном пляже будет не комильфо. Прав нет, байк точно брать не будем.
- Подскажите, вчера отель на Пхукете запросил депозит в батах, обратно мне их вернут при выезде, а в аэропорту можно поменять в баксы будет? Есть там ларечёк с обменником?
- Мы прилетаем 28. 07 в 23. 00 в аэропорт Суварнабхуми. То есть пока получим багаж, пройдем контроль, уже будет позднее время.