1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, а можно ли ездить на байке в Пхукете с международными правами, читала в интернете, что всё же нужны именно местные их права и все равно если остановят, могут дать штраф. Так ли это?
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, а можно ли ездить на байке в Пхукете с международными правами, читала в интернете, что всё же нужны именно местные их права и все равно если остановят, могут дать штраф. Так ли это?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Аноним
Аноним2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, международные права подходят. Но у вас должна быть нужная категория.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто в Таиланде делал 90 дневное продление, подскажите, принимают ли распечатанную версию ТМ 30 с онлайн регистрации, или нужно бумажку с красной печатью?
  • Если у меня международные права полученные в России, я могу взять в аренду авто на Пхукете, не нужно получать какие то местные права?
  • Скажите пожалуйста, если у меня будет просрочка визы на Пхукете на 2 дня,что мне делать в аэропорту? Сразу идти в миграционную службу,или идти на паспортный контроль и там заплатить штраф?
  • А есть в Бангкоке (желательно снизу, ещё желательнее в Самут Пракане) школа, где реально учат водить байк, а не просто проезжаешь по прямой и дают права?
  • Есть международные права категории В,В1,М, можно ли с ними арендовать мопед? Есть ли на Пхукете 3х колесные мопеды?
  • Подскажите, иностранцу можно летать по правам тайским внутри Таиланда? (Паспорт на продлении визы)
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Пхи Пхи и Бамбу Встреча рассвета на ПхукетеБамбуСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Города Краснодарского края по численности населения
  • Районы Москвы
  • Русские в Казахстане: Телеграм-чат
  • Топ-5 отелей Иваново с бассейном
  • Путевки на отдых о Бали дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367186 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где на Май Кхао попробовать вкусный том ям и пад тай?
Не подскажете, можно ли на 1 день из танжера поехать в испанию? На пароме, например? Или в гибралтар? Знаю, что в гибралтар нужна англ виза, но может быть ксть однодневные туры, где можно без визы?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о погоде на Пхукете во второй половине *марта*? Планируем впервые посетить Тайланд.
Есть ли на Пхукете камеры хранения?
Подскажите где на Пхукете купить туалетную воду? И выпустят-впустят с ней в последствии?
Можете подсказать, куда можно устроится на работу, без знания английского? Заранее благодарю! Дубай
Туры Фукуок на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Саяра Станбекова
Саяра Станбекова
воздух это смесь нескольких газов, которые окружает нас со всех сторон и дома и в городе и в поле и в горах ...
2 года назад0 комментариев0
Yulia Kovalchuk
Yulia Kovalchuk
Бентота
Всем привет! И если вы решили остановиться в Ааyu's Guest Hause найдите место в багаже и обязательно привезите в подарок хозяйке Thilini жаренных вкусных семечек. Она с сыном их очень ...
2 года назад0 комментариев9
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Конечно нужно, второй рейс внутренний. Этого времени маловато для такого большого аэропорта, но можно и успеть ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
По визе быстро, по безвизовому транзиту можно ждать несколько часов ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё