1. Главная
  2. Марокко
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, сайт oncf и ctm принимает к оплате только марокканские карты?
Mari
Mari
  • Скопировать ссылку

Подскажите, сайт oncf и ctm принимает к оплате только марокканские карты?

Пытались купить билеты на жд и автобусы заранее и оплатить иностранной картой visa, выдает ошибку. Если онлайн не купить, насколько реально взять билеты день-в-день? Прилетаем в Касабланку ночью 19 февраля и на утреннем скоростном поезде в 6. 00 хотели уехать в Танжер. Можно будет на месте купить в терминале/кассе?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Olga
Olga2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня ctm латвийскую съел за милую душу, пересчитав в евро без комиссий. А в автобусе было человек 10-12 (Агадир - Эссувейра). Я, честно говоря, брала заранее, потому по предыдущему опыту обычно автобусы были под завязку. Но, судя по чату, сейчас места действительно всегда есть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если я прилетаю в Рабат в 3:35 утра, легко ли в это время можно будет добраться до квартиры на такси? и какие такси в этом городе работают? Или же стоит ждать начала движения общественного транспорта?
  • Прилетаем в Рабат, причём поздно. В Санкт-Петербурге не можем купить марокканские дирхамы. Будет возможность обменять валюту на дирхамы в аэропорту ночью? И если да, то адекватный ли курс?
  • Вопрос к опытным путешественникам. Если лететь Москва - Стамбул - Касабланка одной авиакомпанией ( Turkish Airlines)
  • Всем добра! Хотим повторить с женой поездку в Марокко, но уже с ребёнком (девочка 4 годика). Жена затронула вопрос безопасности... А вдруг захотят выкрасть и т.д. И я теперь задумался. На сколько безопасно брать ребёнка в Марокко (Касабланка)?
  • Подскажите про билеты на поезд. Нужно добраться из аэропорта Касабланки до г. Фес.
  • Подскажите, пожалуйста, лечу первый раз в Марокко, Москва-Агадир. И обратно. Пересадка в Касабланке. От 4 до 10 часов есть пересадка. Можно ли будет выйти в город Касабланку из аэропорта? Или лучше минимальную пересадку взять?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ярославля с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер центр всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198849 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, сколько стоит бутылка воды в аэропорту Доха , можно ли купить за доллары?
Намереваюсь находиться в Баня Лука неделю. Гражданин РФ. Апартаменты оформлены не на меня через Букинг. Где и как я могу оплатить туристический сбор?
Скажите, как называются магазины косметики по типу Золотого яблока/Летуаль в Пекине? И также интересуют большие супермаркеты.
Не подскажете, как белорусские карты работают в Китае? Какого банка лучше брать? Планирую поехать в Беларусь, оформить.
Кто-нибудь подскажите пожалуйста потеряла sim-карту на которую должна прийти эсэмэска о получении вида на жительство на почте что теперь делать могу ли я поменять номер телефона или как-то по-другому сделать.
Подскажите, пожалуйста, не смогла найти, скоростной поезд 2ч10мин, Касабланка -Танжер, останавливается ли около аэропорта Танжер? Или может быть какой-то другой поезд останавливается в/рядом аэропорту Танжер?
Hotels in Budapest with Thermal Springs for Spa Treatments
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna German
Anna German
Германия
здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в итоге дошла Ваша посылка? Или вернули Вам обратно? У меня одну вернули после того как простояла с таким же статусом. А теперь вторая так же зависла ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Не нужна, Хайнань безвизовый. Билеты только распечатайте ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Пустят, если есть обратный билет НЕ в Китай (можно Санья - Москва) ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Найти можно, но придётся постараться и курс будет невыгодный ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё