Похожие вопросы
- Кто подскажет рядом с кафе Forest Outings есть что нибудь еще интересного, куда сходить или что посмотреть?
- У нас есть 6 часов в Сеуле, куда сводить детей чтобы показать Сеул? Лотте отпадает времени не хватит, думали в храм но детям наверно не сильно интересно будет. Дочка увлекается Кпоп.
- У кого карта Россельхозбанка юнион пэй как вы им пользуетесь в Сеуле ? Когда я оплачиваю требует пин код Какой то 6 значный
- Перелет из Сеула в Шанхай в 16.35, подскажите, не будет ли проблем добраться из Пусана в Сеул на поезде? Или лучше не рисковать и вечером накануне приехать в Сеул?
- Как и где возможно подать заявку на запись/предзапись какого-либо шоу в Корее по типу inkagayo?
- Студенты, имея студенческую визу в Китае, хотят съездить в Южную Корею туристами .Гражданство Россия . Как быть с визой ? Как оформить? Или их визы хватит на корею?