Похожие вопросы
- Планируем на месяц с женой и ребенком пожить в Коломбо, а в будущем всегда «зимовать» в этой прекрасной стране.
- Кто нибудь покупал ром Калипсо в дьюти фри в аэропорту коломбо? Какая цена? И подскажите пожалуйста кафе в унаватуне где очень вкусные морепродукты.
- Подскажите, что посмотреть в Галле, какие магазины посетить?
- Собираемся на Шри. Жилье бронировали в последний момент. Кто сколько ждал подтверждения брони, если летали отдыхать от тур агентств? Подскажите.
- Хотели на майские попасть в район Калпитии, покататься на кайте. Туда реально пакетным туром улететь с проживанием, питанием, трансфером? В какое тур агентства лучшее обратится?
- Поделитесь впечатлениями о хикке, пожалуйста, трижды были в Уне. Хотим в этот раз арендовать дом в Хикке, как вам? Кафе, куда сходить? Пройтись вечером, пляж? Буду рада всем ответам)