Похожие вопросы
- Хочу вывезти из ОАЭ, Абу Даби 6 флаконов духов. у меня возникнут какие нибудь проблемы?
- Коллеги, как считаете, есть смысл посещать дубайский Лувр? Джаконда, наверное, пока во французском)
- Планируем провести в Шардже часть медового месяца. Подскажите, пожалуйста, можно ли там в общественных местах хотя бы за руки держаться? Или лучше не надо? В Дубае, насколько поняла, за руки держаться можно.
- Прилетели из Дубая в Новосибирск. Чемодан получили без чехла и с вырванным и сломанным кодовым замком. Вроде бы ничего не украли, но в вещах рылись 100%. Кто-то сталкивался с подобным? Можно ли куда-то обратиться по поводу порчи имущества?
- Ребята, всем привет. Подскажите пожалуйста, в Дубае на Марине , где-то делают классический тайский массаж?
- А по страховкам для оформлении визы в ОАЭ, кто делал, посоветуйте не самый комический по цене. Многие советуют Сукун , или есть чтото интереснее?