1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если у нас оформлена и одобрена Кета, но мы все таки думаем сделать еще и визу на всякий случай не будет ли это проблемой? Не будет ли вопросов почему решили еще и визу делать, если есть разрешение?
Дарья
Дарья
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если у нас оформлена и одобрена Кета, но мы все таки думаем сделать еще и визу на всякий случай не будет ли это проблемой? Не будет ли вопросов почему решили еще и визу делать, если есть разрешение?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Дмитрий
Дмитрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Парадоксально, но так делаем иногда .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите относительно паспорта у ребенка возрастом 5 лет. Будут ли какое-то сюрпризы при прохождении контроля в аэропорту Южной Корее, если у ребенка паспорт "старого" образца (на 5 лет)?
  • У меня вопрос, впустят ли в Корею человека, если 5 лет назад его развернули на паспортном контроле?
  • Подскажите, какие документы нужно предоставить при выезде из России и въезде в Южную Корею несовершеннолетнему человеку (16 лет), если с ним едет доверенное лицо. Согласие на выезд заграницу от обоих родителей и что ещё?
  • Подскажите пожалуйста, если у меня карта Юнион пей дебетовая рублевая (есть и в юанях также) именная выпущенная в России, я могу ею оплатить К-ЕТА Южной Кореи или нет?
  • Как думаете есть ли шансы, что оплата на стрей кидс пройдет с пейпала, пополняемого с кор карты? Или может кто пробовал так оплатить что-то еще на йеске
  • Подскажите, если пересадка в Пекине 14 часов, и хотим выехать в город, в arrival card нужно указывать «туризм» или «транзит»? Дальше летим в Корею.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Анапе
  • Путевки на отдых Бодрум Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197852 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто летал с пересадкой в Гуанчжоу (6 часов дневная). Можно ли купить в траззоне что то поесть, если да, сколько примерно нужно наличных иметь с собой?
Подскажите, пожалуйста в Сингапуре есть байеры, чтобы с Америки возили что-то?
Подскажите кто-то летал Армянскими авиалиниями?
Летим с Пхукета до Москвы с остановкой в Пекине на 2,5 дня-air china, прилетаем 3-го числа в 00.50 и улетаем 5-го в 13:00. Можно лиэто время находиться без визы, так как транзиты?
Никогда не были в Анапе, подскажите пожалуйста если снять апартаменты по адресу Анапа, Пионерский проспект 57, то где ближайшие пляжи бесплатные??
Скажите пожалуйста по кету прилетели в Корею пацаны почти 6 месяц находится там хотят вернуться в России нечего не будет?
Best Hotels in Amsterdam with Access to Museums and Cafes
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Комков
Андрей Комков
Сербия
listaj.rs ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы прилетаете на Хайнань прямым рейсом из-за границы либо из Гонконга и улетаете так же, то виза не нужна ...
2 года назад0 комментариев0
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Таиланд
Добрый день, Вам потребуется виза ее можно получить в консульстве, там же и уточните какая конкретно виза нужна, однократная или двухкратная туристическая. Мы заезжали сухопутным путем ...
2 года назад0 комментариев3
Алла Харламова
Алла Харламова
Индия
как раз нахожусь в аэропорту. обыскали по полной, но с каким наслаждением сейчас индийцы досматривают русских, всегда любила индию, но после такого обыска навряд ли снова сюда приеду ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё