Похожие вопросы
- Дочь просит сделать справку с моей работы , собирается на языковые курсы в Корею, говорит справку с работы и справку о доходах. Получается две справки нужны? Справка о доходах 2ндфл? За сколько месяцев? Может кто опытный знает?
- Кто подавал на визу F-3-19 Южной Кореи ( для супругов и детей ф4) , поделитесь опытом, пожалуйста! аккредитованные клиники только вот эти?
- Ребята если едешь в Корею по бизнес приглашению требуется ли тебе виза или ты можешь въехать в страну как путешественник?
- Задают ли вопрос про семейное положение. К примеру, девушка замужем официально, но как турист летит одна. Может ли это быть проблемой? Можно ли в итоге юнионпэй от рсх банка платить визу Кета?
- Здравтсвуйте! Подскажите, нужна ли виза в Пекине (Дасин), чтобы поехать переночевать в гостинице?
- Я со своей сестренкой и братом собираемся весной в Корею. Мы с братом оба совершеннолетние, но сестренка младше 17 лет. Подскажите, пожалуйста, нужно ли заполнять k-eta? И можно ли будет подать одну заявку на троих?






