Похожие вопросы
- Нам туроператор сказал, что если мы прилетим в Хургаду, нельзя покидать её пределы. Это правда?? Впервые подобное слышу. А мы хотим и в Луксор ехать и в Каир. Хотим сами составить сложный тур. В Египте не были. Граждане Узбекистана.
- Подскажите пожалуйста мы прилетели , на след день к гиду не пришли-проспали , ваучер так и не отдали, на следующий день он сказал , будет ждать в 9 , но мы никого не нашли.
- Подскажите пожалуйста. Возможно ли сдать визу в банк с чеком? Сегодня купила, но она оказалась не нужна уже, чек остался, хотелось бы вернуть деньги
- Недавно приехали в Шарм, я пока немного потеряна. Купили 3 симки на семью Водафон, и одна из них израсходовала весь интернет ( 40 гигов) за 3 дня.
- Если Симку брать в аэропорту — как проверить сразу, чтобы не обманули с гигабайтами? И какого лучше оператора, чтобы хорошо ловила сеть в Сома-Бей.
- Кто вез доп. Багаж в Хургаду ( спорт. Оборудование -снарягу кайтовую)? авиакомпанией Almasria? Какова цена вопроса и вообще пускают с ней?






