Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста место, где можно эстетично попить вкусный ланкийский чай наверное что-то типа кофейни, только с чаем местным) такое вообще есть в Хиккадуве?
- Первый раз прилетаю на Шри-Ланку ,посоветуйте обменник, кальянные, кафешки для завтраков и приложение для такси
- Кто-нибудь знает сколько в Хиккадуве стоит буфет в отеле Hikka tranz, если там не живёшь? И вообще есть ли такая возможность приходить туда поесть?
- Есть ли в Хиккадуве кафешки на берегу, как в Велигаме, покупаешь морепродукты они готовят и приносят за столик
- Подскажите пожалуйста кто был на экскурсии Тропический лес в Бентоте? Стоит оно того или нет? Нам зарядили 100$ на человека. И ходит с треком , а не с гидом.
- Подскажите , где ближайшее в хиккадуве посмотреть обезьян и слонов, так чтоб можно было к ним подойти , погладить ?