Похожие вопросы
- Я буду в Ташкенте в во второй половине января, подскажите если прилетаю вечером в 21.
- Подскажите пожалуйста, если прилетаем ночью в Ташкент , как можно вызвать такси до гостинце ? Или есть таксисты у аэропорта, которые отвезут в отель? Есть ли в аэропорту бесплатный вайфай ?
- Подскажите прилетаем в аэропорт Самарканда в 5 утра, в это время работает там что-то? Обменники? Можно ли купить симку?
- Подскажите пожалуйста. Если лететь транзитом 18 часов через Узбекистан, Ташкент, можно ли выйти в город из аэропорта?
- Прилетаем в Ташкент и будет 5 часовая пересадка на поезд на южном вокзале. Подскажите пожалуйста где можно погулять в это время? Где выгоднее поменять валюту и купить местные симки?
- В Бухару прилетаю рано утром, подскажите пожалуйста сколько стоит такси их аэропорта до центра города?