Похожие вопросы
- Сим карту выдают 1 раз? У нас просто первый прилет из России. А второй через 2 недели из Коломбо. Оба раза дадут сим карту?
- Подскажите, насколько реально в новогоднюю ночь после салюта на Бурдж Халифе добраться до Шарджи? Или настраиваться до утра оставаться в Дубае?
- Летим транзитом через Шарджу в Тай в декабре. Загран заканчивается в феврале. Смотрят на это при посадке , пропустят? Пишут что не менее 6мес до окончания должно быть если в ОАЭ собираешься ,но мы транзитом
- Может кто-то знает, могут ли приходить гости в отель в Дубае?
- Кто был на формуле подскажите пожалуйста, если покупаешь обычный билет за ~800 долларов например Marina grandstand или south grandstand он включает проходку на концерты вечерние? Или надо покупать какие то более дорогие?
- В какое время лучше идти в музей будущего? я наслышана что там не интересно , но ребенок очень хочет