Похожие вопросы
- Подскажите, кто нибудь подавал на визу Д Словакии из Черногории ( думаю , Сербия не выдает сейчас) и нужно ли внж Черногории? У кого то есть такой опыт?
- Доброе время суток! Планирую въезд в Словакию из России по родственному приглашению через аэропорт Вены, далее на машине. Нужна ли австрийская виза для такого варианта?
- Если сын поедет по учебе в Словакию, то через какое время назначают время на внж? Можно прийти и сразу подасться или нужно записаться?
- Вопрос про водительские права. Сын имеет два года внж, сейчас приехал на каникулы, хочет получить права в рф, сможет ли он поменять их в будущем в Словакии, когда вернется к учебе?
- Вопрос : в конце июля дочь получит Внж Словакии, как то уведомить надо о наличие внж другой страны Россию?
- Знакомая , которая имеет ВНЖ zamestnanie до 2026 года, уволилась 8 месяцев назад и вернулась в Казахстан. Теперь хочет обратно прилететь и искать работу в Словакии. Она сможет въехать по ней?