Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль. Хотел уточнить, может знаете - нужно ли нести копии всех документов для временного ТЗ?
- У кого-то есть опыт записи в консульство Израиля в Москве? ( При наличии гражданства Израиля).
- Вопрос по замене водительских прав в Израиле. вычитала, что можно идти менять права только с биометрическим ТЗ. Что с временным теудат зеутом из аэропорта не заменят. Есть ли у кого-то опыт или информация по этому поводу? Спасибо.
- Репатриировался в Израиль. У кого-нибудь был негативный опыт общения с налоговой РФ, когда они сами обнаружили счёт открытый в Израиле, а их при этом не уведомили?
- Подскажите, репатриировался в Израиль, при аренде жилья арендатор хочет 1 мес налом, залог налом в размере 1 мес, бетахон 1 мес и 11 чеков. Это нормальная история?
- По поводу 629 формы. Есть несколько вопросов. В Беларуси сайт битуах леуми не открывается ( брат пробовал с впн и не смог).