Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Вопрос - кто-то Маршрут движения прикладывал к пакету документов? И если да, то как оформляли? Прoизвольно в Word? Так с нас Япония требовала. Прямо табличкой. Дни, время, отели, музеи и т.д.
- Не можем разобраться с оплатой консульского сбора на визу Италии, при записи оплачивали 3800 рублей на человека, подавались на туризм консульский сбор оплачивать нужно 90 евро, или при записи сумма это частичная оплата консульского сбора?
- Забронировал отель в Риме. Условия - предоплата. Данные банковской карты указал. Получил от них подтверждение брони, номер брони.
- Мы в Риме пропустили поезд до Пизы, но хотим сесть на следующий по расписанию. Подскажите, можем ли мы поехать на другом поезде по тому же билету? Не выпишут ли нам штраф?
- Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста - при оформлении записи в ВЦ VMS заполняется что-то типа анкеты. Если сейчас внесу отель любой, потом при подаче можно же поменять данные в анкете самой?
- Делаю визу в Италию. Подскажите пжл при подаче документов напрямую в Консульство Италии на Бизнес визу, должны ли дать номер для отслеживания статуса визы? Агент утверждает, что номера выдают только виз центры, а Консульство нет