Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Вопрос - кто-то Маршрут движения прикладывал к пакету документов? И если да, то как оформляли? Прoизвольно в Word? Так с нас Япония требовала. Прямо табличкой. Дни, время, отели, музеи и т.д.
- Не можем разобраться с оплатой консульского сбора на визу Италии, при записи оплачивали 3800 рублей на человека, подавались на туризм консульский сбор оплачивать нужно 90 евро, или при записи сумма это частичная оплата консульского сбора?
- Не подскажете, сколько времени обычно после открытия доступны свободные слоты на подачу на визу в Италию на сайте альмы? За час разбирают или за несколько дней? Думаю вот , работу работать на работе или сидеть ждать слоты у компа)
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите, верно ли я поняла - если запишусь сама, но попробую попасть по премиум в альмавиве в Самаре, я смогу отменить свою запись и мне сбор вернется? или не возвращают сбор при записи?
- Забронировал отель в Риме. Условия - предоплата. Данные банковской карты указал. Получил от них подтверждение брони, номер брони.
- Мы в Риме пропустили поезд до Пизы, но хотим сесть на следующий по расписанию. Подскажите, можем ли мы поехать на другом поезде по тому же билету? Не выпишут ли нам штраф?