Похожие вопросы
- Подскажите , где биометрию на продление White Card сдают и как записываются? После подачи на enterhungary емейл придёт с адресом или заранее нужно ещё до подачи о записи на биометрию позаботиться?
- Подаюсь на визу в Венгрию. выписки по остатку и движению средств сгенерированные в приложении сбера подойдут? Или нужно в отделении банка брать с печатью?
- Подскажите пожалуйста, правильно понимаю, что податься на White Card Венгрии можно только из страны гражданства или страны резидентства? Заехать в Венгрию по шенгену и податься изнутри нельзя?
- Подскажите, имею карту K&H банка Венгрии, в Евро и в форинтах, но как я понимаю ими нельзя платить в интернете ?
- Не знаете что то спрашивают в Венгрии при прохождении пограничного контроля в аэропорту Будапешта? обратные билеты? Страховку? Или просто паспорт с визой?
- Подскажите, нужно ли распечатывать чеки из приложения банка об оплате отелей и перелетов для подачи на визу в Венгрию? Или достаточно электронного ваучера об оплате?