1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Как обстоят дела с пропуском в Молдову девушек без оснований? Есть ли практика того, что не пускают после окончания режима ЧП?
Aid
Aid
  • Скопировать ссылку

Как обстоят дела с пропуском в Молдову девушек без оснований? Есть ли практика того, что не пускают после окончания режима ЧП?

Брат в гости собирается, он гражданин Молдовы, а его девушка гражданка России, вот они думают, пустят ли её? Я прошлом году, помню, вообще трешак был, когда и женщин с детьми не пускали, вот интересно как в этом дела обстоят после окончания режима ЧП. Так же жестко или мягче к девушкам?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я летала три месяца назад ещё во время режима ЧП. Гражданка РФ, к Молдове отношения не имею, ни разу перед этим там не была, родственников там нет. Летала в гости к подруге. Просто побеседовали, спросили чем занимаюсь, что планирую делать в Молдове. Из документов показала копию паспорта подруги и обратный билет. Спросили, сколько денег с собой везу. Страховку пыталась показать, не стали смотреть. Пообщались достаточно доброжелательно, мне было даже интересно. Пусть мой случай будет положительным в копилку. А там решайте сами.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
lil
lil2 года назад
  • Скопировать ссылку

Меня не хотели пускать. На месте взяла обратный билет. Пустили по итогу, договорились. Часа полтора два ждала.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу Амстердам -Дубай-Кипр-Москва По 2-м паспортам молдавский и российский, подскажите на какой паспорт лучше оформлять билет и где по какому вылетать?
  • У меня Вылет из Кишинёва в 15 часов. Если автобус Киев-Кишинев. Из Киева в 18 отправление -кишинев 5 утра прибытие. Через Отач. Достаточно ли времени? Возможны проблемы на границе
  • Вводные: мама родилась в 1974 году, Каменка. Паспорт у неё Российский. Вопрос: насколько реально получить гражданство Молдовы дочери и внуку?
  • У меня такой вопрос,я гражданка России и ребёнок тоже. У меня бабушка живет в Кишинёве. Подскажите как проще и дешевле добраться в Кишинёв?
  • Подскажите пожалуйста, планирую поехать из Молдовы в Россию на машине с молдавскими номерами, я гражданин Молдовы и РФ, но читаю информацию, что таможня со стороны Европы не выпускает машины, у кого объем двигателя больше 2-х литров.
  • Хотим с мужем лететь из России в Молдову, дальше надо ехать в ПМР.
Интересное
  • Лучшие роскошные отели Фетхие класса люкс
  • Путевки на отдых Адлер для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192980 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто сталкивался с работой местной почты/таможни, поделитесь опытом? Заказал EMS express из Милана в Белград, посылка вылетела 20-го января, в трекинге после этого нет обновлений.
Из Приднестровья можно перевести деньги в Россию с минимальной комиссией? Продаем недвижимость в Молдове. Но вывести наличкой можно только 10к евро.
Планирую посетить Чехию, подскажите пожалуйста что нужно в первую очередь знать, или взять с собой? условия, питание, люди
Собираюсь ехать во Францию из Москвы. И не могу понять, как покупать билеты с пересадкой и как проходить границу?
Подскажите нормальный бар или хотя бы нормальное пиво в Нячанге? Я ищу Стаут , но пойдет просто вкусное.
Когда на визу Д Болгарии отдаешь документы паспорт заберут? И ее долго ставят обычно как?
Туры Тунис 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sergey Ovsyankin
Sergey Ovsyankin
Батуми
Есть школа внедорожной езды и организация мото путешествий по Грузии. Компания называется МотоХурма. Находятся в Батуми районе Хопы ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Гоа
Нет, кайтсерфинг на Гоа не развит ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да, могут потребовать ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
После недельного визита в Турцию вряд ли. Но подайте заранее на всякий случай, чуть менее, чем за 3 месяца ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё