Похожие вопросы
- Подскажите, как дешевле звонить из Абу-Даби и Дубая на международные номера (по ЕС) клиентам, то есть на другом конце люди не будут скачивать спец. приложения. Думаю сим-карту местную или как-то через интернет?! Заранее благодарю
- Подскажите пожалуйста хорошие и недорогие компьютерные магазины в Дубае, интересуют видеокарты, процессоры и т.д.! Заранее благодарен!!!
- Семья из 2х взрослых и ребенок 6 лет, 24го декабря летим в Шарджа . Скажите пожалуйста,какая погода днём и вечером? Я в замешательстве какие вещи брать для ребёнка. Спасибо кто откликнется.
- Подскажите где в Дубае выгодней всего обменять доллары на дирхамы?) интересует территориально или аэропорт аль мактум или отель атана заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста. Можно ли купить 17 про Макс 1 тб в Дубай моле просто без предзаказа? Или их там нет? Если я через неделю туда приеду? И правда ли что они только с 2-мя есим? Заранее благодарна за ответы
- Не могу заказать такси Яндекс в аэропорту Шарджи пишет что нельзя. есть еще варианты ? Заранее благодарю