Похожие вопросы
- Как по безопасности в Кении? Просто в инете слишком много пугающих отзывов.
- Мы много путешествуем самостоятельно, но вот в Африку решили отправиться первый раз. подскажите, пожалуйста, как с безопасностью там реально?
- Подскажите пожалуйста, что (какие места) всё таки лучше/интереснее рассматривать для путешествий. Ни я ни сын не за рулём. Сын беспокоится о безопасности, поэтому по безопаснее. Буду признательна любой информации.
- Планируем с женой тур в Кению, Масай Мара с одной ночевкой. Если есть у кого опыт такого тура? Имеет смысл?
- Ребят, подскажите, при бронировании сафари просят предоплату, это норм? Контора вроде проверенная, но санкции, там, все дела. У всех так или удавалось договориться без предоплаты?
- Нужен совет по авто, хотим проехать Samburu - Ol Pejeta - Nakuru или Amboseli. Хотелось бы self-drive в парках везде, где разрешат. Есть ли смысл брать полноценный 4х4 типа Prado или достаточно SUV класса XTrail/Rav4, которые дают прокатчики?