Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то опыт ожидания ответа на апелляцию при отказе в выдаче визы в Австрию в Москве? Сколько это может занять времени?
- Подскажите, после окончания школы ( не ЕС) обязательно нужно сначала на прдготовильный курс или можно сразу в Университет поступать в Австрии?
- Подскажите, пожалуйста, летом собираюсь с французской визы из Италии по поезде поехать в Австрию. Могут ли быть проблемы, возможно были прецеденты какие-то? И обычно проверяют паспорта или лояльно?
- Кто имеет опыт получения образования в Австрии? Подскажите пожалуйста нужно ли для ВНЖ в Австрии мотивационное письмо зачем мы поступаем в университет Вены, что потом домой на работу вернемся?
- Подскажите у меня виза Италии и если первая страна въезда - Австрия, это норм?
- Подскажите пожалуйста, если уже получаешь образование в Австрии, в ФВУ, а Бешайн был получен на специальность с экзаменом, можно ли, чтобы подстраховаться, податься еще на другой факультет бакалавриата без экзамена в Университет Вены?