Похожие вопросы
- Едем из Панглао в Ослоб, сходим на акул. И дальше надо в Моалбоал. Подскажите, как бюджетнее добраться? Ходят ли там автобусы или можно взять на месте такси?
- мы на Панглао приехали, а тут акул закрыли;( в н. г еще только с ними плавали.
- Кто-нибудь может подсказать оптимальный маршрут по островам? Хочу прилететь в Манилу, посетить эль-нидо, Себу, Боракай. На всё 12 дней.
- Подскажите как погода в конце октября на Боракай? Хочу открыть для себя с сыном этот остров, но страшно лететь первый раз с ребенком не зная нюансов
- Ребята, всем привет! Только планирую свое путешествие на Филиппины. Хочу понять, что нужно увидеть обязательно. В планах Себу ( моалбоал и ослоб)
- Доброго вечера, подскажите, а на Бохоле есть смысл брать однодневную экскурсию или можно спокойно посмотреть основу самим? (долгопяты, шоколадные холмы).