Похожие вопросы
- У меня вопрос. Планирую подаваться на визу в Италию. Я сейчас самозанятая, у меня 4 постоянных заказчика.
- Подскажите, пожалуйста, я студентка и подаю на туристическую визу в Италию, намерена ехать летом.
- Подскажите, пожалуйста. Подаюсь на визу в Италию. У меня международный страховой полис ( электронный,Ресо гарантия, с эл подписью от ресо гарантия)
- Подскажите, при подаче на визу в Италию согласие на обработку персональных данных по русским документам заполнять или загран.паспорту? Просто если по русским за детей заполнять там строка "паспорт", а у детей только свидетельство о рождении.
- Такой вопрос, при подаче на визу Италии выписка на остаток средств и о движении средств должны быть с одной карты или с разных тоже можно?
- Если приглашение то ставить галочку место проживания предоплаченно или нет? И дату в анкете ставить похода в виз центр, место - город подачи на визу в Италию?