Похожие вопросы
- Не прошла оплата Гугл, оплачивал с помощью pyypl. В данным момент в этом месяце меняю истекший загран — это может быть связано? Или последний апдейт всему виной?
- Подскажите, можно при прилете в Шардже в дьюти фри купить алкоголь и забрать с собой в отель? Не запрещено?
- В Дубай пускают с паспортом , который заканчивается не менее чем через 6 месяцев ( и внимание вопрос) с момента въезда или выезда из ОАЭ?
- Есть ли в аэропорту Шарджа камера хранения багажа? Просто летим с пересадкой и сменой самолёта, 16 часов в Шардже. На сайтах пишут что нет камеры хранения, как то не верится.
- Подскажите, на сайтах агрегаторах билет в музей будущего в Дубае ближайшая дата середина марта, а на сайте есть пораньше, можно ли купить где либо в другом месте, если нет карты зарубежной?
- Один вопрос, чтобы вернуть такс фри в Дубае, весь товар нужно показывать? Меня сегодня в какое-то приложение занесли и сказали просто чек им показать (в аэропорту)?