Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а кто-то Летал из Бангкока в Сеул, а из Сеула потом в Россию? (Не пересадка, на отдых на пару дней). Прочитала где-то на просторах интернета, что в Сеуле могут развернуть обратно (отказать во въезде).
- Как долго могут делать права на Самуи? Если есть международная книжка и пластик с собой?
- Мне иногда планово нужно сдавать базовые анализы - ОАК, биохимию - т.е страховая не заплатит. В каких местах в Тае можно это делать по разумной для этих мест цене?
- Ребят у кого есть расписание по времени как ходят парома от пристани Паттайи до ко Лана? Напишите пожалуйста.
- Подскажите, люди добрые, реально ли прилететь в аэропорт Бангкока, купить там билет на автобус до Паттайи и уехать в течение часа?
- Подскажите, хочу по страховке обратиться в больницу Таиланда. Но знание английского среднее, медицинские термины не осилю.


