Похожие вопросы
- Очень нуждаюсь в помощи. Хочу посетить Шри Ланку с особенным ребенком . Какое место выбрать ?
- Подскажите, пожалуйста, какая погода на Шри-Ланке в конце мая? (Начиная с 27 числа) Хотим в медовый отпуск, стоит ли ехать? Какая погода для пляжного отдыха?
- Друзья по Шри Ланке! Подскажите, пожалуйста, в каких местах ( на каких пляжах) в конце апреля - начале мая нормально купаться в плане волн?
- Подскажите пожалуйста, как на Трикомале в конце октября, начало ноября? Или лучше район Унаватуна выбрать? Мы с детьми, нужно спокойное море
- Забронировала на 5 ночей в Бентоте хороший отель, сидеть в отеле постоянно не будем, была мысль взять байки. И ездить на юг смотреть пляжи, реально?
- Ребята кто именно живет на Шри-Ланке. Где самый природный уголок ? Чтоб были обезьянки, природа и слоники. И стоит ли вообще ехать? Я думаю между шри и Вьетнамом. )