Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Хотим с ребенком 6 лет съездить в Тай, поплавать и дочку на доску поставить на пене, Пхукет для этого подходит или лучше выбрать другое место для семейного отдыха?
- Не подскажите, стоит ли ехать на пхи пхи весь тур? Или лучше с Пхукетом совместить? ( правда мы редко и мало пьём, во основном едим купаться). Чтобы купаться нужно каждый раз лодку заказывать или есть хороший пляж в шаговой доступности?
- Друзья. Если прилетел регулярным рейсом на Пхукет, обратно в мск вернуться можно чартерным ? А то что то везде разная информация.
- Подскажите где можно провести время с ребенком 5 лет (игровые/ активности), когда льет такой дождь на Самуи?
- Всем, привет! Был ли кто нибудь на самостоятельной рыбалке? Без каких либо ( гидов, экскурсоводов, съёма катеров)
- Летим на Самуи первый раз в период с 26. 01 по 2.