Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, насколько заранее можно подавать заявку на кету в Южную Корею?
- Я лечу на три недели в Южную Корею, там встречаюсь с семьей, которая прилетит раньше, чем я. Нужно ли мне указать сопровождение в кете или подавать на одного человека?
- Есть кто недавно оплачивал Кету в Южную Корею? Подскажите пожалуйста с какой карты вы оплачивали?
- Кто-нибудь ввозил в Корею с собой лекарства от гастрита для личного пользования денол(висмут), нексиум(эзомепразол) или омепразол. Можно ли их ввозить, нужен ли рецепт?
- Все привет! А я правильно понимаю, что отдельно на цветные капсулы в Пусане на трипкоме нельзя билеты купить, только в рамках тура какого-то? Ну а на месте редко есть билеты и как повезет?
- Не могли бы подсказать, если я еду в Сеул и со мной будет несовершеннолетний племянник, то какие документы нужно предъявить на въезде в Южную Корею? Есть ли какие-то особенности?