1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, мы в день выезда из вьетнама подали на визу на 3 месяца на данный момент мы в Камбодже, но нам не дают визу, пишут
Kristina
Kristina
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, мы в день выезда из вьетнама подали на визу на 3 месяца на данный момент мы в Камбодже, но нам не дают визу, пишут

что мы всё ещё во Вьетнаме мы писали на почту поддержки, скидывали им штампы, что выехали из страны, но там всё тихо, никто не отвечает( может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? или знает что делать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Serjec
Serjec2 года назад
  • Скопировать ссылку

Отправить анкету без изменения и ждать ещё 3 рабочих дня.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте, пожалуйста, где в Нячанге можно купить фрукты и продукты по адекватным ценам, не как в центре.
  • Видела, что АТБ карты и РСХБ работают во Вьетнаме, Рсхб не везде вроде оплатить можно. Подскажите какую лучше оформить, чтоб наверняка расплатиться можно было. Заранее благодарна.
  • Был ли у кого то опыт рыбалки с местными рыбаками на Фукуоке? Поделитесь впечатлениями, контактами.
  • Кто-то отдыхал на Фукуоке во время китайского нового года. Поделитесь пожалуйста опытом. Что конкретно не работает в эти дни.
  • Уважаемые участники, кто пользуется esim? Какие плюсы и минусы? ТГ работает в Бангкок/Фукуок? Не проше купить симку местную, то какого оператора посоветуете?)
  • Подскажите, пожалуйста , в каком месяце лучше всего брать билеты во Вьетнам и у какой авиакомпании? Вылет планируем Москва или Уфа. откуда дешевле?) Хотим в январе свои ходом. Поделитесь пожалуйста опытом кто так делал
Интересное
  • Дворец Ширваншахов
  • Хурма Королек
  • Самые красивые города Словении
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Таксим на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 315986 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста как оплатить билеты через туту если они принимают только российские карты? Есть варианты? Нужно ехать Самара Москва, сама гражданка Казахстана.
Подскажите при получении вида на жительство в Казахстане нужно ли иметь на счету 4,5 млн. тенге?
Нужно ли отмечаться в миграционке о прибытии в РК гражданину РФ, или это делать в другом месте? Мне кое кто сказал что принимающая сторона должна идти в ЦОН и что то заверять цифровой подписью.
Мы летим в августе в Казахстан. Хотел спросить можно ли взять сим карту в аэропорту Астана? и сколько она будет примерно там стоить например без лимит?
Скажите пожалуйста, как попасть местным туристам на озеро Кольсай? Желательно подешевле на автобусе. Есть такой автобусный рейс из Алматы?... .
Подскажите пожалуйста, нужен ли тех осмотр для иностранного авто(Узбекистан), машина выпуск 23 года, если на авто едешь транзитом через Казахстан в Киргизию?
Paradise Retreat: Hotels for a Romantic Getaway in Remote Natural Settings
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sergey Ovsyankin
Sergey Ovsyankin
Батуми
Есть школа внедорожной езды и организация мото путешествий по Грузии. Компания называется МотоХурма. Находятся в Батуми районе Хопы ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно, если соблюдать условия безвизового транзита ...
2 года назад0 комментариев0
Наталья Савко
Наталья Савко
Хайфа
Я училась в ульпане в зум. Это важное уточнение. Поэтому отзыв буду писать именно с этой точки зрения. Мне важно было идти на уровень гимель, у меня достаточно слабый бет (субъективно) ...
2 года назад0 комментариев4
Елена Небишь
Елена Небишь
Перу
В любом супер-гипермаркете с паспортом ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё