Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, где в Нячанге можно купить фрукты и продукты по адекватным ценам, не как в центре.
- Видела, что АТБ карты и РСХБ работают во Вьетнаме, Рсхб не везде вроде оплатить можно. Подскажите какую лучше оформить, чтоб наверняка расплатиться можно было. Заранее благодарна.
- Был ли у кого то опыт рыбалки с местными рыбаками на Фукуоке? Поделитесь впечатлениями, контактами.
- Кто-то отдыхал на Фукуоке во время китайского нового года. Поделитесь пожалуйста опытом. Что конкретно не работает в эти дни.
- Уважаемые участники, кто пользуется esim? Какие плюсы и минусы? ТГ работает в Бангкок/Фукуок? Не проше купить симку местную, то какого оператора посоветуете?)
- Подскажите, пожалуйста , в каком месяце лучше всего брать билеты во Вьетнам и у какой авиакомпании? Вылет планируем Москва или Уфа. откуда дешевле?) Хотим в январе свои ходом. Поделитесь пожалуйста опытом кто так делал