Похожие вопросы
- Планирую взять карту Газпромбанка unionpay. Есть обычная(рублевая) и валютная(в юанях). Какую лучше взять для поездки в Таиланд?
- Возможно у кого-то был недавний опыт оформления визы в лаосе для Пхукета? Зарегистрировался на сайте, пытаюсь найти доступные даты.
- Сориентируйте по ценам на еду и напитки в аквапарке Рамаяне в Паттайе?
- Посоветуйте как быть с симками? планируем приехать на Самуи на месяц, в целом важен только интернет.
- Помогите советом, планируем купить обратные билеты с пересадкой в Суварнабхуми Самуи-Иркутск, Время на стыковку 1ч 55 мин. Что-то мы переживаем, успеем ли? Ни разу не были в аэропорту Суварнабхуми. Насколько там с багажом все быстро?
- Подскажите прилетаем на Пхукет 15.02 , где лучше приобрести сим-карту и примерно диапазон цен , нужен интернет конечно?