Похожие вопросы
- Может кто-то подсказать проверенные места в Покхаре, где можно оставить вещи на время трека? Думала останавливаться в хостеле и там попросить оставить, но стремно с ценными вещами
- Подскажите пожалуйста где лучше сделать пермит для трека вокруг аннапурны в Катманду или покхаре?
- Народ, привет. Собираюсь осенью в Непал туром. В туре все долларами прописано.
- Идём в апреле впервые на трек к БЛ Аннапурна. Подскажите пожалуйста, все ли оформляют страховку на спасательные работы вертолетом или нет?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл после Торонг Ла прогуляться из Муктинатха до Марфы? Есть ли там красивое?)) Или лучше лишний день откиснуть в Покхаре?
- Не забронировал отель-гест на 2 ночи в Муктинатх заранее а сейчас на Букинге нет мест кроме халупы с плохими отзывами и чего то на богатом под 150$ за ночь. Не останусь ли я без ночлега ? ) Много ли там Гестхаусов не включенных в букинг?