Похожие вопросы
- Подскажите кто-нибудь летел из Коломбо в Москву Аэрофлотом прямым где невозможно онлайн регистрация есть ли возможность выбрать места в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, где найти расписание поезда на Шри-Ланке? Мы хотим проехаться по 9-арочному мосту, подскажите, на какой станции нужно сесть?
- Не подскажите, кто в курсе, 187 автобус с Коломбо до аэропорта сколько по времени едет? И он сразу на автобусной станции стоит, или его надо искать ещё?
- Из Хиккадува до Коломбо я могу на автобусе проходящем доехать? Которые тут ходят по Галле Роуд? Или нужно ехать куда-то еще, откуда до Коломбо автобусы следуют?
- Хотела узнать на счет поезда Коломбо-хиккадува, я нашла расписание и на сайте мне предлагают сразу купить билет, стоит ли?
- Подскажите, что с такси на Шри Ланке? Какие лучше приложения скачать ? От аэропорта до отеля на букинге 60$ , Спасибо