1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. БоК сможет запросить или выяснить что евро в Райфе менялись не по внутреннему курсу, а через биржу ( брокерский счёт у Райфа)?
Slava
Slava
  • Скопировать ссылку

БоК сможет запросить или выяснить что евро в Райфе менялись не по внутреннему курсу, а через биржу ( брокерский счёт у Райфа)?

Или даже не думать так обойти курс евро у Райфа? Больно вкусно выглядит разница между 98 и 110 ( даже прр условии комиссии по выводу евро на евро-счёт).
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dmitry
Dmitry2 года назад
  • Скопировать ссылку

1) в прошлом году на бирже райфа была доп комиссия 3%, которая периодически выгодну нейтрализовала. 2) подтвердите у менеджера в БоКе, что они принмут вообще из России сначала 3) в феврале 23 я так и делал, менял через биржу и отправлял в БоК. Они попросили доказательств чтобы можно было отследить что это те же деньги. Единственное что я нашел — в ЛК Райфа можно сделать отдельную выписку по действиям со счетами, и там это прослеживается. БоКу тогда этого было достаточно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Slava
Slava2 года назад
  • Скопировать ссылку

План: 1. вывести рубли на брокерский счёт райфа 2. купить евро 3. вывести на евро-счёт 4. отправить свифт Изначально рубли чистейшие, выписки и прувы есть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Roman
Roman2 года назад
  • Скопировать ссылку

Надо будет показать выписку из брокерской площадки и все.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть ли какая-либо информация - SWIFT переводы (договор аренды с юр.лицом) от Wise Europe SA принимает/учитывает эту сумму миграция Кипра для получения ВНЖ?
  • Скажите, а на Кипре есть такая практика, что после Рождества, но еще до нового года, все рождественские товары продают со скидкой? Хочется выгодно купить елку
  • Существует ли практика на Кипре, когда один адвокат сопровождает сделку по покупке/продаже недвижимости с обеих сторон - и покупателя, и продавца. Платят ему, соответственно 50/50.
  • Хочу снять евро с карты Каспи (казахстан). Как я понял комиссию может взять только банк, который выдает деньги. Кто-нибудь знает где выгоднее снимать? На какой процент ориентироваться? Или везде одинаковая комиссия?
  • Кто-то пользовался услугами korona pay? Увидела, что на Кипре есть офис и можно отправить наличными деньги в Казахстан. Может кто-то подтвердить эту инфу? И если в офисе отправить наличными, можно ли получить на карту?
  • можно ли у wizz air объединить 2 багажа 10 кг в один? Есть купленные 2 багажа по 10 кг на 2 пассажиров, летим все вместе, можно ли сдать 1 чемодан 20 кг
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Стамбуле по соотношению цены и качества
  • Путевки на отдых Алания центр ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191125 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, кто делал китайскую визу в Хошимине? И хватит ли 2 недели?
Как интересно провести время на Шри-Ланке?
Посоветуйте хороший ТЦ с европейскими брендами близко к аэропорту в Хошимине. Есть совсем немного времени, так как в основном ТЦ я посмотрела работают до 22, а мы прилетим в 19.00 и утром уже улетаем.
Подскажите пожалуйста, музей Аль Фахиди стоит посещать? Он открыт? Куда еще можно съездить из Исторических мест в Дубае ?
Можно ли перевозить фрукты в корзинке которая у них же и продаётся в ручной клади и надо ли за это платить.
При заселении в отель проверяют штамп в паспорте, сколько можешь находиться в стране?
Туры Фуджейра горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
По ВНЖ можно купить музейную карту (стоит недорого, 60 лир). По ней во многие музеи цены сильно дешевле, а в некоторые даже бесплатно. Даже в Топкапы бесплатно, но без гарема. В цистерну ...
2 года назад0 комментариев7
Андрей Комков
Андрей Комков
Сербия
listaj.rs ...
2 года назад0 комментариев0
Diyor
Diyor
Остров Пхукет
Купил телефон Xiaomi на большом Лотусе вроде официальных дилеров,когда покупал спрашивал могу ли я поменять если телефон не устраивает, они кивали головой мол конечно, через 2 дня пришел ...
2 года назад0 комментариев0
Mariam Hakhnazaryan
Mariam Hakhnazaryan
Армения
По моему лучший медицинский центр в Армении - это клиника Наири ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё