Похожие вопросы
- У нас с мужем (третье поколение) есть паспорта Израиля, у нас родился ребенок-четверка, хотим ему сделать израильский паспорт. Можно ли это сделать в консульстве вне Израиля? И какие условия его получения?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. У меня на руках сканы документов моего дедушки, оригиналов нет, так как документы очень старые.
- Ситуация: репатриируюсь в Израиль, подаюсь через Беларусь и белорусский паспорт, тк таглит и вся родня тут были, с 17-го года живу в РФ, есть ИП и гражданство РФ, в анкете про трудовую указать работу и в рб и в рф или только рб?
- Хочу узнать. У меня бабушка еврейка, по маме, также еврей папа, я тоже имею гражданство Израиль. Но живу России. Мои внуки могут 20 и 18 лет могут репатриироваться? Их пробабушка, и продедушка и тётя живут в Израиле.
- У меня папа чистый еврей и по маме и по папе и по девушке и по бабушке и по пра и тд,мама не еврейка.
- Репатриируемся в Израиль семьей. подскажите пожалуйста если брат проходит СтуПро , и уже в браке 4 года, на сколько он может выехать за пределы Израиля? Нигде не находим точной инфы