Похожие вопросы
- Может кто из граждан Беларуси въезжал на Шри и может подсказать нужна ли виза? Заранее электронную делать или в аэропорту? И еще вопрос: нужен ли обратный билет для въезда в страну? Благодарю
- Впервые хочу проехаться на поезде на Шри. Купил билеты на официальном сайте. Подскажите, их на телефоне можно показывать при посадке/ в поезде или что-то еще надо делать? Заранее спасибо за ответ!
- Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться на Шри-Ланке так, чтобы получить и хороший пляжный отдых, чтобы было не очень людно и посмотреть главные достопримечательности? Заранее большое спасибо за ответ
- Нужен ваш совет. Собираемся компанией ( 6 человек) в отпуск в марте. Решили не покупать билеты заранее и купить по «горящим» за день/два.
- Подскажите пожалуйста, во сколько едет автобус в аэропорт из Матары (либо Мириссы), стоимость. Спасибо.
- По визе подскажите, вылет на Шри Ланку, нужно на сайте обязательно заполнять или по прилёту в кабинке поставят, так и не понял, заранее спасибо за ответ.