Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в какой валюте лучше оформить union pay в РСХБ, меня консультант запутала. Собираемся в Гонконг потом в Пекин. Лучше открыть в рублях или в юанях? Пополнять будем из России рублями.
- 1) Подскажите, пожалуйста, есть ли прохождение границы, когда приезжаешь на пароме из Гуанчжоу ( порт Наньша) в Гонконг ( порт China ferry)
- Помогите, пожалуйста, разобраться… не могу точно себя убедить… нужна ли двукратная виза Китая при таком маршруте или можно с однократной. Москва –(через шеньжень) Санья– Гонконг–(через Чэнду)СПб
- А не подскажите где в Гонконге посмотреть оригинальную технику Самсунг.??. и на сколько там разница в цене знает кто может быть?? Думаю купить там s25 ultra.
- Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что сейчас по картам РФ в Гонконге такая ситуация: • Юнионпэй РСХБ и АТМ то работают
- Подскажите пожалуйста как выгоднее оплатить отель в Макао, в гонконгских долларах или обменять американский доллар на паттаки (MOP) ?