1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Запись на визу в Италию в Альмавиву ( Новосибирск) из ближайшего на 4 марта. Кто-нибудь пробовал через их почту записаться?
Nadya
Nadya
  • Скопировать ссылку

Запись на визу в Италию в Альмавиву ( Новосибирск) из ближайшего на 4 марта. Кто-нибудь пробовал через их почту записаться?

Может всё-таки есть раньше слоты? И второй вопрос. Не следила с лета за статистикой, как была поездка. Вроде ничего особо не поменялось. Плюс /минус все также выдают ? Или есть тенденция к более длительным визам? Спасибо за ответ.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Hellen
Hellen1 год назад
  • Скопировать ссылку

Запись только через сайт. Выдают по-разному.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Наталья
Наталья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы 29 ноября записывались в Нске на 10 января. Нам и не надо было раньше. Получили на полгода.

0
Комментировать
Комментарии2
Nadya
Nadya
639 дн.
  • Скопировать ссылку
За сколько сделали ? По времени.
Ответить
Наталья
Наталья
639 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nadya: 10 дней. Но так не у всех, нам что-то очень быстро.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Jane
Jane1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я через почту просила перенести дату, получилось. Но уже была записана.

0
Комментировать
Комментарии1
Nadya
Nadya
639 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, в любом случае там же надо этот сбор на сайте оплачивать. Они хоть как запишут. И уже тогда пробовать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста: Виза итальянская до 28 числа, хочу взять билет обратный в Москву 28 числа или лучше взять 27? спасибо за ответ
  • Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, если визу туристическую в Италию по приглашению делать, есть ли разница с подачей без приглашения: так же дают на год или могут дать на дольше? Заранее спасибо!
  • Могут ли быть проблемы, если, подаваясь на визу Италии, в маршруте показать, что начало путешествия идет от Парижа, а потом уже по Италии? Все билеты есть, что в ЕС, что внутри него + брони отелей. Заранее благодарю за ответ.
  • Подскажите пожалуйста! Если уже более 60 дней мой паспорт в консульстве Италии и уже поездка накрылась медным тазом. Если я сейчас запрошу паспорт обратно , мне отказ поставят или дадут паспорт без визы ? Спасибо за ответ
  • Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией: Отправила из Италии в РФ посылку и русская таможня отказала в приеме посылки. Есть ли шанс как то ее забрать с таможни не отсылая обратно в Италию. Благодарю за ответ!
  • Планирую получать образование в Италии. Вопрос по документам для DSU. Если мы делаем легализацию без консульства ( уже не запишешься)
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Галле на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185045 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пожалуйста, как можно оплачивать взносы битуах Леуми из-за границы, в электронном виде?
Правда ли то, что в аэропорту Пхукета в дьюти фри лучше батами расплачиваться?
Билеты/приглашение на круиз (оплаченный) при подаче на визу Италии будет существенным плюсом к получению визы? И могут ли отказать, если уже круиз оформлен?
Правда ли то, что на Пхукет лучше брать с собой солнцезащитные, Нивея? Правда ли то, что местные средства не очень-то и помогают?
Первый раз собираюсь в Германию! Буду лететь во Франкфурт ( без какого-либо знания немецкого)
Что лучше везти в Казахстан? рубли или доллары? и если кто-то знает, в Кыргызстан лучше везти тенге, рубли или доллары?
Resort Hotels in the Caribbean Basin for Cruise and Beach Lovers
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Petr Gusev
Petr Gusev
Армения
У нас Глоббинг посылку потерял и отказывается что-либо компенсировать. Написали заявление в полицию на них ...
2 года назад1 комментарий0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
На Пхукете очень слабый ветер, только на большие размеры ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Шри-Ланка
В этой части острова нет кайтсерфинга. За кайтингом надо ехать в Кальпитию. Там можно найти кайт-школы ...
2 года назад0 комментариев0
Игорь Ануфриев
Игорь Ануфриев
ОАЭ
Заказал Яндекс станцию 2 с Алисой с хорошей скидкой в Яндекс маркете 22января 2024г. Сегодня уже 05 февраля. Пишут, что доставка задерживается, так как поставляется из-за а рубежа! Очень ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё