1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто переехал в Канаду, подскажите пожалуйста: если прошло более 10 лет с момента
Юрий
Юрий
  • Скопировать ссылку

Кто переехал в Канаду, подскажите пожалуйста: если прошло более 10 лет с момента

когда я был в последний раз в стране продолжительностью более 6 месяцев, то из этой страны уже справка о несудимости не требуется и вообще можно ее не указывать в travel history?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 лет назад
Маша
Маша6 лет назад
  • Скопировать ссылку

У меня именно так было, я не указывала и справку о несудимости не предоставляла, ппр получила)

0
Комментировать
Комментарии5
Юрий
Юрий
2169 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ. А вы не подскажите сколько именно времени прошло у вас после последнего визита? У меня пока ровно 10 лет и пара месяцев.
Ответить
Маша
Маша
2169 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юрий: У меня больше, 12 лет если не ошибаюсь.
Ответить
Dina
Dina
2169 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юрий: Ну а зачем тогда указывать? я 11-12 лет назад жила по несколько месяцев в Финляндии, но указывала только время, когда была там 10 лет назад потому что про 11-12 лет назад они не спрашивали. Хотя справку из Финляндии получать легко, в отличие от Испании, с которой я замучалась.
Ответить
Юрий
Юрий
2168 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dina: В Испании тоже жесть значит с этими справками? Ну, вроде 21 век, в некоторых странах на сайте не выходя из дома можно сделать.
Ответить
Dina
Dina
2168 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юрий: Ну да, там загонный процесс по почте посылать им и получать всё. Проще если туда поехать за справкой на самом деле, а вот так чтобы онлайн заказать и доставили (как делают финны например) - нет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Моя жена подавалась на open WP в Канаду из Беларуси, ей одобрили его, сейчас паспорт на вклейку уехал. Разрешение на работу ей в аэропорту выдадут или же нужно будет отдельно этим заниматься?
  • Кто то приезжал в Канаду с собачкой из РФ (у собачки паспорт РФ), какие документы запрашивают по прилету в Аэропорту? На сайте написано что паспорт подходит только с ЕС!?
  • Доброй ночи! Подскажите Mastercard (альфа банк Беларусь) работает в Канаде? И примут ли на учебную визу справку из этого банка в 2025? Из банка ответили, что они лишь под санкции Великобритании попали
  • Делаю визу в Канаду. кто то посещал vfs global в санкт-Петербурге без записи?? У меня не получается записаться (дает запись только на биометрию, а мне надо паспорт на вклейку визы отдать)
  • Насколько успешные кейсы сейчас получения родителями несовершеннолетнего ребенка визы? Дочь поступает туда - надо сопровождать и переодически навещать это норм основание для визы?
  • Подскажите, пожалуйста, правда, что если был в Канаде в течение предыдущих 10 лет или есть неимиграционная виза сша, то не нужно предоставлять наличие финансовых средств для поездки?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Дюны на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193195 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираемся в Хургаду , в отпуск, подскажите есть ли какое нибудь приложение-аналог 2gis чтобы ориентироваться в городе??
Перелет Сингапур-Стамбул-Москва , если приобретать в дюти фри Сингапура алкоголь и парфюм , то при пересадке в Стамбуле проблем не будет ?
Подскажите можно ли не покупать визу в Хургаде ? Или без нее невозможно пройти Пограничный контроль?
Подскажите пожалуйста когда рейс стыковочный из Москвы через Сингапур, сразу выдают посадочные на оба рейса или в стране стыковочной еще регистрация и снова посадочные?
Где можно купить и чтобы сразу установили E-sim на Пхукете? .
В Чанги можно поменять Сингапурские доллары на малазийские рингиты?
Туры Окурджалар на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Никакой эпидемии там нет, это фейки. Ограничений нет ...
2 года назад0 комментариев0
Yulia Ushakova
Yulia Ushakova
Узбекистан
У Сурайи купила костюм якобы шелковый. Пришел- красивый, да. Но жесткая, мнущаяся и очень плотная ткань… Какой же это шелк?((( а цена 300 долларов ...
2 года назад1 комментарий0
Кирил Кроликов
Кирил Кроликов
Батуми
На сайте посмотрите simal.ge, я там покупал ...
2 года назад1 комментарий2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если есть карта иностранного банка, то покупайте на сайтах авиакомпаний, дешевле уж некуда. Из Гуйлиня в Санью летают China Eastern Airlines и Sichuan Airlines, а в Хайкоу Shandong Airlines ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё