Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если выбирать между курортами Куинен и Нячанг/Ninh Van Bay в новогодний период, где менее ветрено и лучше море для купания? Заранее спасибо.
- Ребята, помогите, пожалуйста, советом. Первый раз хотим полететь во вьетнам. В мае. Какой выбрать курорт, чтоб и покупаться, и погулять можно было?
- В феврале летим в Хошимин, оттуда в Нячанг, никак не могу найти, где купить билеты на поезд: (иностранной карты нет, а о 12go много плохих отзывов.. реально ли будет купить по факту на вокзале или лучше заказать (где?) заранее?
- Вчера прилетели в отель Crown Plaza на севере , первые впечатления очень приятные. Но беда с погодой , дождь с самого утра .
- Подскажите, взяли тур на конец июня в нячанг. Но очень хотели добраться до дананга, дорога не близкая.
- Столкнулся с такой проблемой - не успел получить визу до вьезда во Вьетнам . Въехал по штампу на 45 дней. Уже во Вьетнаме пришла одобренная виза .