Похожие вопросы
- Подскажите в метро Шарджи есть разовые билеты или только карта нол?
- Хочу поехать в глобал виладж в ОАЭ на автобусе, можно ли серой картой оплатить? И до скольки автобусы тут ездят?
- Расскажите, как проходит Рамадан в Дубае? Какие ограничения? На что обратить внимание? И как добраться своим ходом из аэропорта Аль-Мактум до метро?
- Интересует общественный водный транспорт. Кто- нить знает, где можно посмотреть расписание и стоимость? Хотим просто покататься, вокруг посмотреть, как в Стамбуле: и дёшево , и сердито. Или такой номер в Дубае не очень выгоден?
- Подскажите , если с руки ловить такси из Дубая в аэропорт Шарджи водила повезет ? Или через приложение надо заказывать ?
- Подскажите , на один день в Дубае симку купить какую и где ? Или WiFi где-то есть по городу. Я без отеля , пересадка просто длинная.