Похожие вопросы
- У кого-то был опыт изменения дат поездки после получения кета уже? Можно не менять , а просто приехать в Корею в указанный интервал действия кеты?
- Еду по визе F-4, стоит ли переводить все средства в доллары или можно часть, к примеру, 1к$ получить новыми в банке и в Корее перекинуть остальные рубли на корейскую карту и пропустят ли меня на таможне, если всего 1к$ нал?
- Всес добрый день. У меня вопрос, если едем в Сеул на неделю есть ли смысл покупать транспортную карту или можно обойтись банковскими для оплаты общественного транспорта.
- Скажите пожалуйста, при повторном оформлении визы в Южную Корею желательно, менять данные адреса и электронку, фото? Или вводить данные те же ?
- Видела советуют купить есим на трипком. Но я еду на долгий срок в Южную Корею, там можно пополнять номер снова и снова и русской картой?
- Вопрос про tmoney на wowpass, кто пробовал оплатить им такси? Каким сервисом пользовались? Если Uber то нужно ли привязывать карту или можно предъявить ее водителю?