Похожие вопросы
- Кто - нибудь менял ланкийские рупии на доллары при вылете в аэропорту на Шри-Ланке ??? Это возможно? Раньше это делали без проблем в обменниках аэропорта при предъявлении квитанции о первичном обмене по прилету.
- Постоянно слышу, что на Шри дешевое жилье, люди снимают виллы нормальные по 200-500 баксов.
- Подскажите, а сколько на Шри Ланке стоят местные сим карты в аэропорту, вопрос волнительный так едем дикорями и связь нужна сразу по прилету.
- Подскажите а на Шри-Ланке сильно необходима наличка или можно много где картой платить (Visa/MC)?
- Подскажите, на Шри-Ланке есть смысл самостоятельно брать билет и отель, или через ТА будет гораздо дешевле как Турция и ОАЭ?
- Можете подсказать пожалуйста, я думал что на букинге на Шри-Ланку , можно просто забронировать номер и оплатить его наличными на месте, но они все равно требуют ввести данные VISA/MASTERCARD, как быть? Карты у меня нет.


