Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по въезду во вьетнам, часто натыкаюсь на такую фразу в различных источниках «Для въезда могут понадобиться обратные билеты» Насколько это реально необходимо?
- Кто может подсказать, какие документы при купле продаже байка я получаю на руки во Вьетнаме, как процесс происходит, как перевезти байк на жд, если я покупаю билет и хочу его в багажный вагон сдать!? Заранее благодарен
- Друзья всем привет! Кто знает локацию автостанции откуда отправляются автобусы из Нячанга в Фанранг? Не могу найти,нужна помощь знающих.
- Помогите, советом в непростой ситуации. Купили тур в Муйне. Летим Катаром через Доху. Билеты Москва-Хошимин.
- Друзья, я потерялся телефон, куда обратиться? В полицейском пункте никого нет, не знаю что делать
- Кто оформлял евизу на 3 месяца? Какие подводные? Можно ли самому оформить? Как лучше с ней поступить?