Похожие вопросы
- А можно в Таиланд ввозить такие лекарства как суматриптан (от мигрени), и престариум (он же периндоприл) - он от давления?
- Был на экскурсии и нас завозили в королевскую аптеку, таких 7 тут или в тайланде, кто знает кто пробовал? Работают нет? От туда препараты ?
- Ребята всем привет. Кто прилетал на Пхукет подскажите услуга фаст трек сколько стоит в аэропорту?
- Ребята подскажите пожалуйста. В аэропорту Пхукета Дьютифри иетересный? Хотела бы присмотреть рюкзак фирменный какой нибудь (легкий, удобный) до ТЦ так и не доехали)) Или не стоить расчитывать? (только магнитики, парфюм, спиртное)
- Подскажите, стоит ли ехать. В Tesco Lotus? Что хорошего там можно приобрести? Есть ли там тайские пасты, ингаляторы, масла и т д по хорошей цене на подарки?
- Добрые и неравнодушные люди. У меня есть вопрос к тем кто недавно вылетал из Новосибирска. Как сейчас производится посадка на рейс Аэрофлота Новосибирск-Бангкок: через рукав или с подвозкой на автобусе? Надо знать как одеваться.


