Похожие вопросы
- В Бельгии хочу купить автодом прицеп!на авто (бельгийском)хочу ввезти через рб в россию!у меня паспорт рф и товарища вид гна жительство бельгии.какие трудности возникнут на таможне польши и на таможни Белоруссии?реально это сделать?
- Подаюсь на визу в Германию, получил ответ по декларации VE. написали ,что доход на приглашение 4 человек недостаточен.
- Вопросик про полный оплаченный маршрут для подачи на визу Германии: если приглашающая сторона живет в деревне и от аэропорта как минимум на поезде надо ехать или двух
- Близкий родственник мне направил приглашение, в котором он берет на себя все расходы на мое пребывание в Германии.
- Подаюсь на визу в Германию. Сориентируйте, пожалуйста с записью в Визаметрик. Если я планирую поехать в Германию, допустим, 1 июня, когда надо родственникам подавать заявление на оформление официального приглашения?
- Подскажите, пожалуйста, какие факторы могут повлиять на отказ в выдаче визы в Германию, если поеду по приглашению человека с внж + по его спонсорскому письму?