Похожие вопросы
- Кто-нибудь на Мальдивах ездил в обсерваторию на Анантаре? Как впечатления и главное цена?)
- Подскажите, сколько в среднем денег с собой брать на резорт на Мальдивах на неделю на двоих? Едем на Gangehi Resort, не могу понять, каких расходов стоит ожидать
- Собираемся в мае в отель Avani+ Fares Maldives Если кто-то там отдыхал, то поделитесь, пожалуйста, советами и лайфхаками по отелю. Также не подскажите там маску с ластами за сколько дают в аренду или можно бесплатно?
- Кто недавно прилетел в Мале в 13.20. Успели на доместик в Куреду? Или на гидро? Такой же вопрос по Реети Фару? Подскажите успеем в этот же день попасть в отель?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту в мале сколько стоят магнитики? У нас в отеле такие красивые магниты в виде морских обитателей, но дорогие. Вот думаем, может, в аэропорту купить?
- Кто-то летал на Мальдивы со Шри-Ланки на 2-3 дня? Поделитесь пожалуйста: Как на таможне проверяют? Что спрашивают? Или достаточно декларации?