Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто недавно в Кении ездил по маршруту Найваша - Амбосели на машине. Сколько у вас времени заняло?
- А кто недавно ездил на поезде до Момбасы , а потом до Диани… на чем добирались и по чем ? Почитала, поняла что такси примерно 40 долларов. Есть ещё варианты ? Если с Найроби выезжаем в 15:00, в Момбасе будем в часов 20:00 наверное
- Подскажите, сколько времени заложить на Crescent island? Правильно ли я понимаю, что при наличии прогулки на лодке по оз. Найваша в туре, прогулка по острову не включена и о ней нужно как-то отдельно договариваться?
- Всем добрый ден! ь Почему все ездят на поезде из Найроби в Момбасу, а не на авто? Опасна ли такая дорога? Почему все берут сафари туры?
- Подскажите , пожалуйста, визу просто через официальный сайт в Кению оформлять? И стоимость какая?
- Друзья, доброе утро. Вопрос по паркам в Кении. Кто был и в масай маре и в тцаво east, они сильно различаются?